BC10-001B - Выключатель 1-кл. СП Этюд 10А IP20 бел. SE
Код в реестре МИНПРОМТОРГа: 10762241
Код ТН ВЭД: 8536500700
Серия
ETUDE |
Артикул
BC10-001B |
Бренд
Systeme Electric |
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр |
Цвет
Белый |
Номинальное напряжение, В
250 В |
Материал
Пластик |
Поверхность
Необработанная |
Ширина
0.08 |
Высота
Способ монтажа
Скрытой установки |
Вид материала
Термопласт |
Не содержит (без) галогенов
Да |
Компоновка
Основной элемент с корпусом в сборе |
Ширина устройства
81 мм |
Высота устройства
81 мм |
Глубина устройства
47 мм |
Глубина монтажа, установки, мм
31 мм |
Количество модулей (модульная система)
Номинальный ток
10 А |
С монтажной панелью
Нет |
Длина
Поверхность для надписи
Нет |
Подходит для степени защиты IP
IP20 |
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм
49 мм |