MD63-1C63-6 - Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 6кА MD63 YON
Код ТН ВЭД: 8536201007
Серия
Модульные выключатели MCB |
Артикул
MD63-1C63-6 |
Бренд
YON (группа DKC) |
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальное напряжение, В
400 В |
Частота
50 Гц |
Ширина
Высота
Частота с
50 Гц |
Частота по
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
230 В |
Ширина в числах модульных расстояний
1 |
Глубина монтажа, установки, мм
69.9 мм |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Номинальный ток
63 А |
Температура окружающей среды при эксплуатации с
30 град.C |
Температура окружающей cреды при эксплуатации по
30 град.C |
Степень загрязнения
3 |
Сечение однопроволочного проводника с
25 кв.мм |
Сечение однопроволочного проводника по
25 кв.мм |
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
Номинальное импульсное напряжение
4 кВ |
Характеристика срабатывания
C |
Количество защищенных полюсов
1 |
С коммутируемым нейтральным проводником
Нет |
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА
6 кА |
Для скрытого монтажа
Нет |
Количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
6 кА |
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В