MD63-1C32-6 - Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 6кА MD63 YON
Код ТН ВЭД: 8536201007
Код ОКПД2: 27.12.22.000
Артикул
MD63-1C32-6 |
Бренд
YON (группа DKC) |
Номинальное напряжение, В
400 В |
Ширина
0.07 |
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
230 В |
Глубина монтажа, установки, мм
69.9 мм |
Номинальный ток
32 А |
Температура окружающей среды при эксплуатации с
30 град.C |
Температура окружающей cреды при эксплуатации по
30 град.C |
С коммутируемым нейтральным проводником
Нет |
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА
6 кА |
Для скрытого монтажа
Нет |
Количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
6 кА |
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В