MD63-1B16-6 - Выключатель автоматический модульный 1п B 16А 6кА MD63 YON
Артикул
MD63-1B16-6 |
Бренд
DKC |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Ширина
0.07 |
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
230 В |
Глубина монтажа, установки, мм
75 мм |
Номинальный ток
16 А |
Температура окружающей среды при эксплуатации с
-60 град.C |
Температура окружающей cреды при эксплуатации по
40 град.C |
Характеристика срабатывания
B |
С коммутируемым нейтральным проводником
Да |
Количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
6000 кА |
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В