НС-1057880 - Сушилка для рук BAHD 1кВт BAHD-1000AS бел. Ballu
Серия
BAHD-1000AS |
Артикул
НС-1057880 |
Бренд
Ballu |
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр |
Цвет
Белый |
Масса, г
2.8 кг |
Степень защиты IP
IP23 |
Ширина, мм
241 мм |
Высота, мм
340 мм |
Ширина
Высота
Глубина
186 мм |
Материал корпуса
Пластик |
Класс защиты от поражения электрическим током
II |
Подключение
L/N ~ 220-240 В |
Установленная мощность нагревательного элемента, Вт
1000 Вт |