НС-1057881 - Сушилка для рук BAHD 2кВт BAHD-2000DM бел. Ballu
Код ТН ВЭД: 8516330000
Серия
Air Storm |
Артикул
НС-1057881 |
Бренд
Ballu |
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр |
Цвет
Белый |
Масса, г
2.1 кг |
Степень защиты IP
IP23 |
Ширина, мм
223 мм |
Высота, мм
224 мм |
Ширина
0.23 |
Высота
0.23 |
Глубина
224 мм |
Материал корпуса
Пластик |
Класс защиты от поражения электрическим током
II |
Подключение
L/N ~ 230 В |
Уровень шума, дБ
60 дБ |
Установленная мощность нагревательного элемента, Вт
2000 Вт |