USK21-12-020 - Скоба крепежная плоская с гвоздем d12мм пластик. (уп.20шт) IEK
Артикул
USK21-12-020 |
Бренд
IEK |
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр |
Цвет
Чисто-белый |
Материал
Пластик |
Ширина
0.06 |
Высота
0.01 |
Форма
Прямоугольная (для плоского кабеля) |
П-образная
Да |
Длина
0.1 |
С гвоздем
Да |
Длина гвоздя, мм
20 мм |
Закаленный стальной гвоздь
Подходит для диаметра с
11 мм |
Диаметр гвоздя
1.9 мм |