USK11-08-020 - Скоба крепежная круглая с гвоздем d8мм пластик. (уп.20шт) IEK
Артикул
USK11-08-020 |
Бренд
IEK |
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр |
Цвет
Чисто-белый |
Материал
Пластик |
Ширина
0.1 |
Высота
Форма
Круглая (для круглого кабеля) |
П-образная
Нет |
Длина
0.09 |
С гвоздем
Да |
Длина гвоздя, мм
20 мм |
Закаленный стальной гвоздь
Да |
Подходит для диаметра с
7.5 мм |
Диаметр гвоздя
1.9 мм |