RRP20-4-03-012A - Реле РЭК 78-4 3А 12В AC IEK
Артикул
RRP20-4-03-012A |
IP40 |
Номинальный ток, А
3 А |
Ширина, мм
20.5 мм |
Высота, мм
42 мм |
Ширина
0.04 |
Высота
0.03 |
Глубина
27 мм |
Исполнение электрического соединения
Плоский штекерный разъем |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
12 В |
12 В |