RRP20-3-05-024D - Реле РЭК 78-3 5А 24В DC IEK
Код ТН ВЭД: 8536419000
Код ОКПД2: 27.12.24.110
Артикул
RRP20-3-05-024D |
IP40 |
Номинальный ток, А
5 А |
Ширина, мм
20.5 мм |
Высота, мм
42 мм |
Ширина
0.03 |
Высота
0.02 |
Глубина
27 мм |
Исполнение электрического соединения
Плоский штекерный разъем |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
24 В |
24 В |