RRP20-3-05-012D - Реле РЭК 78-3 5А 12В DC IEK
Артикул
RRP20-3-05-012D |
Бренд
ONI |
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр |
Степень защиты IP
IP40 |
Ширина, мм
20.5 мм |
Высота, мм
42 мм |
Ширина
Высота
0.04 |
Глубина
27 мм |
Исполнение электрического соединения
Плоский штекерный разъем |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
12 В |