RRP10-4-10-220A - Реле РЭК 77-4 10А 220В AC IEK
Код ТН ВЭД: 8536490000
Код ОКПД2: 27.12.24.110
Артикул
RRP10-4-10-220A |
Бренд
ONI |
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр |
Степень защиты IP
IP40 |
Номинальный ток, А
10 А |
Ширина, мм
41 мм |
Высота, мм
42 мм |
Ширина
Высота
Глубина
27 мм |
Исполнение электрического соединения
Плоский штекерный разъем |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
220 В |
220 В |