IR-24DC-1CO - Реле одиночное 24В DC 1 прекидн. контакт DKC
Артикул
IR-24DC-1CO |
Бренд
DKC |
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр |
Степень защиты IP
IP50 |
Номинальный ток, А
12 А |
Ширина, мм
13 мм |
Высота, мм
29 мм |
Ширина
0.1 |
Высота
0.03 |
Глубина
29 мм |
Исполнение электрического соединения
Штекерный разъем |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
24 В |
24 В |