OGR-1-1C-DC24V - Реле общего назначения OGR-1 1C 24В DC ONI
Артикул
OGR-1-1C-DC24V |
Бренд
ONI |
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр |
Степень защиты IP
IP20 |
Ширина, мм
28.8 мм |
Высота, мм
13 мм |
Ширина
0.03 |
Высота
0.03 |
Глубина
27 мм |
Исполнение электрического соединения
Штекерный разъем |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
24 В |
24 В |