LSSA1-01-2-024-52-VYHD - Оповещатель охранно-пожарный световой (табло) Топаз 24 "Выход" 24В IP52 IEK
Артикул
LSSA1-01-2-024-52-VYHD |
Бренд
IEK |
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр |
Степень защиты IP
IP52 |
Номинальное напряжение по
24 В |
Ширина
0.1 |
Высота
0.02 |
Материал корпуса
Пластик |
Ударопрочность
IK05 |
Способ монтажа
Поверхностный |
Источник света
Светодиод |
Высота/глубина
18 мм |
Подходит для лампы мощностью с
0.48 Вт |
Подходит для лампы мощностью по
0.48 Вт |
Мощность лампы, Вт
0.48 Вт |
В комплекте с лампой
Да |
Защита от механических воздействий (удар мячом)
Нет |
Длина
0.3 |
Номинальное напряжение с
24 В |