LSSA1-01-2-024-52-BASE - Оповещатель охранно-пожарный световой (табло) Топаз 24 (база) 24В IP52 IEK
Артикул
LSSA1-01-2-024-52-BASE |
Номинальное напряжение по
24 В |
Высота/глубина
18 мм |
Подходит для лампы мощностью с
0.48 Вт |
Подходит для лампы мощностью по
0.48 Вт |
Мощность лампы, Вт
0.48 Вт |
Номинальное напряжение с
24 В |