LSSA2-01-2-220-52-VYHD - Оповещатель охранно-пожарный световой (табло) Топаз 220-РИП "Выход" 220В IP52 IEK
Серия
LIGHTING |
Артикул
LSSA2-01-2-220-52-VYHD |
Бренд
IEK |
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр |
Степень защиты IP
IP52 |
Номинальное напряжение по
230 В |
Ширина
Высота
0.02 |
Материал корпуса
Пластик |
Ударопрочность
IK05 |
Способ монтажа
Поверхностный |
Источник света
Светодиод |
Высота/глубина
18 мм |
Подходит для лампы мощностью с
3.9 Вт |
Подходит для лампы мощностью по
3.9 Вт |
Мощность лампы, Вт
3.9 Вт |
В комплекте с лампой
Да |
Защита от механических воздействий (удар мячом)
Нет |
Длина
Номинальное напряжение с
230 В |