LSSA1-01-2-220-52-BASE - Оповещатель охранно-пожарный световой (табло) Топаз 220 (база) 220В IP52 IEK
Серия
LIGHTING |
Артикул
LSSA1-01-2-220-52-BASE |
Номинальное напряжение по
230 В |
Высота/глубина
18 мм |
Подходит для лампы мощностью с
6.2 Вт |
Подходит для лампы мощностью по
6.2 Вт |
Мощность лампы, Вт
6.2 Вт |
Длина
0.3 |
Номинальное напряжение с
230 В |