LSSA1-01-2-012-52-BASE - Оповещатель охранно-пожарный световой (табло) Топаз 12 (база) 12В IP52 IEK
Серия
LIGHTING |
Артикул
LSSA1-01-2-012-52-BASE |
Бренд
IEK |
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр |
Степень защиты IP
IP52 |
Номинальное напряжение по
12 В |
Ширина
0.1 |
Высота
0.02 |
Материал корпуса
Пластик |
Ударопрочность
IK05 |
Способ монтажа
Поверхностный |
Источник света
Светодиод |
Высота/глубина
18 мм |
Подходит для лампы мощностью с
0.24 Вт |
Подходит для лампы мощностью по
0.24 Вт |
Мощность лампы, Вт
0.24 Вт |
В комплекте с лампой
Да |
Защита от механических воздействий (удар мячом)
Нет |
Длина
0.3 |
Номинальное напряжение с
12 В |