ESS051W067E - Накопитель энергии LFP EOS Storage 51В/67Ач/3.43кВтч настенный DKC
Серия
EOS Storage |
Артикул
ESS051W067E |
Бренд
DKC |
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр |
Исполнение
Литий-ионный |
Масса, г
34 кг |
Ширина, мм
290 мм |
Высота, мм
460 мм |
Ширина
0. |
Высота
0. |
Глубина
180 мм |
Температура окружающей среды с, град.C
45 град.C |
Напряжение с, В
40 В |
Напряжение по, В
51.2 В |