ESS051W100E - Накопитель энергии LFP EOS Storage 51В/100Ач/5.12кВтч настенный DKC
Артикул
ESS051W100E |
Бренд
DKC |
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр |
Исполнение
Литий-ионный |
Масса, г
46 кг |
Ширина, мм
420 мм |
Высота, мм
550 мм |
Ширина
0. |
Высота
0. |
Глубина
150 мм |
Температура окружающей среды с, град.C
45 град.C |
Напряжение с, В
40 В |
Напряжение по, В
51.2 В |