ESS025W050E - Накопитель энергии LFP EOS Storage 25В/50Ач/1.28кВтч настенный DKC
Серия
EOS Storage |
Артикул
ESS025W050E |
Бренд
DKC |
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр |
Исполнение
Литий-ионный |
Масса, г
18 кг |
Ширина, мм
255 мм |
Высота, мм
400 мм |
Ширина
0. |
Высота
0. |
Глубина
170 мм |
Температура окружающей среды с, град.C
45 град.C |
Напряжение с, В
20 В |
Напряжение по, В
25.6 В |