TKE-G45-E27-7-6.5K - Лампа светодиодная 7Вт G45 6500К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC
Артикул
TKE-G45-E27-7-6.5K |
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр |
Средний номинальный срок службы, ч
30000 ч |
Цвет
Белый |
Диаметр, мм
45 мм |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальное напряжение по
264 В |
Ширина
0.05 |
Высота
0.05 |
Цвет корпуса
Белый |
Класс энергоэффективности
A |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Мощность лампы, Вт
7 Вт |
Мощность лампы с
7 Вт |
Мощность лампы по
7 Вт |
С регулятором яркости
Нет |
Цоколь
E27 |
Световой поток
540 лм |
Обозначение лампы
G45 |
Цветовая температура, К
6500 К |
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В) |
Форма колбы лампы
Шар |
С дистанционным управлением
Нет |
Возможно дистанционное управление
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Световой поток с, лм
540 лм |
Световой поток по, лм
Филаментная
Длина
0.08 |
Номинальное напряжение с
176 В |
Длина, мм
80 мм |