R5MPV600 - Консоль MPV для стоек управления серии VN 600мм DKC
Артикул
R5MPV600 |
Ширина, мм
600 мм |
Высота, мм
200 мм |
Ширина
0.62 |
Высота
0.22 |
Глубина
430 мм |