R5MPC1600 - Консоль MPC для стоек управления серии CN 1600мм DKC
Серия
RAM block |
Артикул
R5MPC1600 |
Бренд
DKC |
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр |
Цвет
Серый |
Материал
Сталь |
Степень защиты IP
IP55 |
Ширина, мм
1600 мм |
Высота, мм
200 мм |
Ширина
0.88 |
Высота
0.23 |
Глубина
430 мм |