CMZ11-AK-08-050 - Анкер клиновой усиленный М8х50 IEK
Артикул
CMZ11-AK-08-050 |
Бренд
IEK |
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр |
Исполнение
Для втыкания |
Материал
Сталь |
Поверхность
Гальванически/электролитически оцинкованная |
Ширина
0.07 |
Высота
0.08 |
Вид материала
8.8 (сталь) |
Тип резьбы
Метрический (-ая) |
Метрический размер резьбы
8 |
Длина болта, мм
50 мм |
Диаметр засверленого отверстия, мм
8 мм |
Монтажная толщина, мм
25 мм |