LSSA1-01-2-012-52-VYHD - Оповещатель охранно-пожарный световой (табло) Топаз 12 "Выход" 12В IP52 IEK
Артикул
LSSA1-01-2-012-52-VYHD |
Номинальное напряжение по
12 В |
Ширина
0.1 |
Высота/глубина
18 мм |
Подходит для лампы мощностью с
0.24 Вт |
Подходит для лампы мощностью по
0.24 Вт |
Мощность лампы, Вт
0.24 Вт |
Длина
0.3 |
Номинальное напряжение с
12 В |