XUK0AKSAM12 - Датчик фотоэлектрический M12 NO+NC PNP/NPN SchE
Артикул
XUK0AKSAM12 |
Бренд
Schneider Electric |
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр |
Степень защиты IP
IP65 |
Ширина
Высота
0.04 |
Материал корпуса
Пластик |
Род тока
Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
Исполнение электрического соединения
Штекерный разъем M12 |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
0 В |
0 В |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
12 В |
24 В |
Ширина датчика
18 мм |
Диаметр датчика, мм
0 мм |
Высота датчика
50 мм |
Длина датчика
50 мм |
Частота переключений
250 Гц |
Конструкция корпуса
Кубоид |
Минимальное расстояние отражателя
5000 мм |